Los *2474
In Durchbruch geschnitztes Reliefpaneel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Südostasien, ca. 18. Jh.221,5 x 74 cm
Aus einer alten schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Minim. best.